ТЭК СПб, ГУП — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 3.02) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
ГРЭС / КЭС / ТЭЦ
(812) 735-21-23
Санкт-Петербург, Авангардная, 17
я владелец!
По должности никогда не продвинешься- везде суют своих родственников и друзей, везде бардак в плане отношений-я начальник-ты дурак. Коллектив сплочен только в узом круге своих же. Работу пытаются скинуть на новичков как и всю ответственность, собственно говоря для этого только с рынка и набирают и то очено редко. Коллектив преимущественно женский. Часто из-за нечего делать начинаются междусобойчики и интриги по выживанию кого либо. Не советую идти, тем более что на хорошее место.устроится туда нереально. Эти места есть, да не про нашу честь.
Белая ЗП, это все
Незаконная продажа ресурсов народа.
Нет.
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
