ТЭК СПб, ГУП — отзыв работника «Евгений» о работе в компании
(Рейтинг: 3.02) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
ГРЭС / КЭС / ТЭЦ
(812) 735-21-23
Санкт-Петербург, Авангардная, 17
я владелец!
По должности никогда не продвинешься- везде суют своих родственников и друзей, везде бардак в плане отношений-я начальник-ты дурак. Коллектив сплочен только в узом круге своих же. Работу пытаются скинуть на новичков как и всю ответственность, собственно говоря для этого только с рынка и набирают и то очено редко. Коллектив преимущественно женский. Часто из-за нечего делать начинаются междусобойчики и интриги по выживанию кого либо. Не советую идти, тем более что на хорошее место.устроится туда нереально. Эти места есть, да не про нашу честь.
Белая ЗП, это все
|
Миша
|
|
Правда все к сожалению,горькая,но правда.
|
|
Наталья
|
|
Все, что пишут выше, горькая правда. Плюс, непонятно, почему на равнозначных котельных, на одном участке работают по 2 оператора в смену и один подменный оператор ( хотя официально нет такого понятия, как подменный, все устраиваются на равных, казалось бы условиях) на котельную. А на других участках, на подобной же котельной по 1-му оператору в смену и один подменный на несколько котельных. И с разрядами операторов не везде и всё понятно. Воющем, как и где повезёт устроиться. И ещё, «бонус», на некоторых участках работники сами моют и убирают котельную, даже места общего пользования, также чистят дорожки от снега и всё это совершенно бесплатно
![]() |
Прокомментируйте отзыв о компании "ТЭК СПб, ГУП"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.

