Туристическая фирма "ФАВОРИТ" — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Туризм
(812) 244-60-06
Санкт-Петербург,
: Бронирование гостиниц любого класса Услуги по организации конференций, презентаций, семинаров, включая бронирование конференц-залов в гостиницах, дворцах и бизнес-центрах Инсентив программы Экскурсионное обслуживание и развлекательные программы Организация корпоративных праздников и Team building Организация специальных программ Услуги переводчиков, включая синхронный перевод Организация торжественных приемов, гала-ужинов, банкетов и фуршетов во дворцах и особняках Транспортные услуги Круизы по рекам России Водные прогулки и экскурсии в Санкт-Петербурге Продажа туристических путевок на все направления
Навязывание услуг!
Не желаешь впаривать и приставать к клиентам, не угодна начальнице, генеральному директору Федотенковой Светлане Николаевне. В открытую заявляет нужно быть продажником, клиенты-это деньги!
Молодые особы работающие в данной фирме склочные тихушницы! Не имеют даже среднего образования по туристическим услугам, но зато умеют не успевшим очухаться клиентам впарить путёвочку или какую другую услугу. У них их великое множество.
На сайтах, как правило, обычная реклама, пустышки!
адрес: Россия, Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 10
(метро «Маяковская», вход под арку во двор.)
нет
Навязывание услуг!
Не желаешь впаривать и приставать к клиентам, не угодна начальнице, генеральному директору Федотенковой Светлане Николаевне. В открытую заявляет нужно быть продажником, клиенты-это деньги!
Молодые особы работающие в данной фирме склочные тихушницы! Не имеют даже среднего образования по туристическим услугам, но зато умеют не успевшим очухаться клиентам впарить путёвочку или какую другую услугу. У них их великое множество.
На сайтах, как правило, обычная реклама, пустышки!
адрес: Россия, Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 10
(метро «Маяковская», вход под арку во двор.)
нет
Работаю около 2 лет и за это время не нашла ни одного минуса
Я являюсь частью огромной структуры – компании «Фаворит». Моя работа не связана с офисом. Я не менеджер, сотрудничаю с турфирмой как фрилансер, но это не мешает мне не пропускать значимые события и корпоративы компании. Не смотря на то, что в офис я приезжаю крайне редко, со всеми у меня сложились дружеские отношения. Успела поработать с каждым отделом, все девочки приятные, готовы отвечать на вопрос и разбираться в спорных ситуациях. Для меня очень важна атмосфера, чтобы никто ни на кого не давил. В компании «Фаворит» все так, как я хотела. Любимая работа приносит мне радость, благодаря не только процессу, но и отношению людей к моему труду. А он всегда оценен во время. Денежные средства получаю на карту. Надеюсь на еще очень долгое сотрудничество, сделаю для этого все от меня зависящее.
Добрый день, я являюсь представителем турфирмы "Фаворит" и подбираю персонал для работы. О работе нашей компании можно почитать тут http://gmstar.ru/spb/1-422386-favorit-turisticheskaya-firma.html. Наши клиенты не находят о нас отрицательных отзывов. Есть этот отзыв о работе с нами, я бы хотела на него ответить. В нашем деле безусловно все строго. Такой объем работы под силу не каждому. От работников мы не требуем трех высших образований или огромного опыта, потому что обучаем всему сами. В нашей компании есть менеджеры, которые работают по 2, по 5 и даже по 10 лет. Коллектив очень дружный и без проблем принимает в свою команду новичков. Это было не раз и не два. Очень странно читать подобный отзыв, хоть и датирован он 2012 годом. Ждем всех на собеседование по назначенным вакансиям и мы докажем, что работать с нами легко.
4 дек | Четверг
Игорь
нет
ЗП
коллектив
условия труда
соблюдение трудового кодекса
3 дек | Среда
Аноним
Были огромные проекты и работы тоже
В сезон вплоть до отсутствия выходных, постоянные выезды
Интересная работа, интересные проекты, которые очень неплохо оплачивали, переработки и ночные выезды оплачивали отлично, и транспортные расходы в том числе
1 дек | Понедельник
Андрей С.
Нет удаленки и даже гибрида, хотелось бы хоть иногда работать из дома.
Продажи без холодных звонков, бежал от такого. Будущие ученики заинтересованы в обучении, работать относительно просто, атмосфера приятная. ЗП в рынке, есть цели и понятный kpi. Нормальный офис
