Добавить отзыв Найти отзыв
Вириал, ООО, производственная фирма

Вириал, ООО, производственная фирма — отзывы сотрудников о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Подшипники

(812) 294-25-83
Санкт-Петербург, Энгельса проспект, 27 к143а
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Берут на работу с обучением. Тех у кого есть 5-6 разряд принимать не хотят, т. к. жалеют деньги на з/п. Принимают только с понижением (!) разряда. Адекватного руководства нет и никогда не будет. Если обучают чему-то, то, во-первых, это обучение проводят работяги из-за соседнего станка, во-вторых, никаких нормальных знаний - только общие положения. Разряды не повышают, мотивируя тем, что нет аттестационной комиссии, но на самом деле для того, чтобы люди не бежали из конторы. Предел зарплаты 36-38 тыс. и то надо отработать пару лет и быть на хорошем счету у начальства. Если хотите потратить время, нервы и ничего не заработать то прошу в "Вириал".
Нет
Смешная зарплата состоит из двух частей. Одну из которых не выдают первые три месяца испытательного срока. Потом "заботливое" руководство валит подчиненных актами о взысканиях с требованиями писать объяснительные. Нет премий и поощерений. Старожилы не имеют никаких гарантий избежать увольнения за серьезный проступок. Текучесть кадров. Штат управления раздут близкими родственниками и друзьями друзей. Было стыдно там работать(
нет и никогда не будет
11 дек | Четверг
Даша Крылова
Нет.

11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам

10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.