Добавить отзыв Найти отзыв

ооо "гэс розница" — отзывы сотрудников о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Волгоград,

: сеть заправок
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Хамское отношение руководства и менеджеров по продаже ГСМ. Юридическая безграмотность и необразованность главного бухгалтера и директора ОП
очень грамотный, адекватный и уравновешенный гл.инженер
24 июн | Среда
Аноним
нет
условия на производстве и зарплата, современные линии, столовая, отношение к людям

18 июн | Четверг
Аноним
нет
большой склад, организация работы, стабильность и предсказуемость в финансовом плане, общий комфорт

15 июн | Понедельник
Сотрудник
ночные смены сильно длинные
график, количество выходных в нем, отсыпные, молодежь в коллективе, зарплата