Добавить отзыв Найти отзыв

ооо стройтранс — отзывы сотрудников о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Волгоград,

: Строительство нефтепроводов, ген. подрядчик ООО "Транснефть Балтика"
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Зарплата не выплачивается вообще ни работникам, ни наемным фирмам, кидают всех и вся, генеральный Юнусов Альберт Арсланович, никогда не связывайтесь с этой фирмой, подано коллективное письмо в прокуратуру и в суд!!!
нет вообще
Подскажите номер генерального директора Альберта. не оплачивает перевозку, нужно связаться с генеральным директором для решения вопроса!
нету
Зарплату не платят кидалоыво галимое все врут особенно нач участка Гадаев Магомед, лицемер еще тот
Одни чеченцы некомпетентные!!!
24 июн | Среда
Аноним
нет
условия на производстве и зарплата, современные линии, столовая, отношение к людям

18 июн | Четверг
Аноним
нет
большой склад, организация работы, стабильность и предсказуемость в финансовом плане, общий комфорт

15 июн | Понедельник
Сотрудник
ночные смены сильно длинные
график, количество выходных в нем, отсыпные, молодежь в коллективе, зарплата