РЕАКТИВ МЕДИА, SMM-агентство — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Размещение рекламы в интернете
(8442) 50-30-45, 8-927-254-31-58
Волгоград, Канунникова, 6 - 440 офис, 4 этаж
я владелец!
Пришел отклик работодателя, пробивала по всем возможным параметрам и попала на страницу этого работодателя. Как то по незнанию один раз ездила пару лет назад на другой адрес этих разводил. Вот текст письма Здравствуйте!
Не нравится, конечно, система штрафов. Если например заболел и решил не брать больничный, чтобы день отлежаться и потом выйти – штрафуют, на пятьсот рублей за день. В остальном все вроде пока устраивает.
Пока не обнаружил.
Сначала эта компания продвигала группу моей фирмы в ВКонтакте. Очень эффективная и успешная работа за счет их оригинальной методики продвижения и использования сети собственных сообществ.
Затем проходил там обучение по специальности "Администратор группы и SMM специалист". Очень доволен. Остался работать в компании после прохождения курса. Плюс, веду собственные группы. Работать очень интересно. График очень удобный, здесь работа на результат, никто не контролирует время просиживания в офисе. Можно работать удаленно.
3 дек | Среда
Аноним
нет такого
условия и зарплата, ДМС, уровень оборудования в цехах, система поощрения
28 ноя | Пятница
Аноним
нет
официальное оформление, нет давления со стороны руководства, конкретика в задачах, система поощрения, атмосфера
26 ноя | Среда
Аноним
точно нет
масштаб производства, нормальные планы, комфорт, зарплата
