Южный морской порт, группа компаний — отзыв работника «Дарья (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Морские / речные грузоперевозки
(86342) 6-72-97, (86342) 6-81-41, (86342) 6-06-35
Азов, Черноморский пер, 1
я владелец!
Компания динамично развивается, что приводит к изменениям в процессах работы, приходится работать с не отложенными процессами. Но мы работаем над этим:)
Я работаю в компании уже больше года. Моя должность HR, конечно я в большой степени осведомлена в вопросах условий работы сотрудников и морального климата компании. Всегда честно говорю о том, что ожидает человека в компании. А ожидает его следующее.
1. Выполнение всех обязательств, которые были оговорены при трудоустройстве сотрудника. 100% оформление по ТК РФ.
2. Прекрасный, энергичный, позитивный коллектив людей, которые находятся в постоянном развитие (чему немало способствует культура компании). При отборе на вакантные должности, первое правило, которым мы руководствуемся " Из человека можно сделать профессионала, из профессионала человека не всегда". Поэтому в первую очередь смотрим на порядочность, морально-этические нормы человека, его ценности, а затем уже оцениваем компетенции.
3. Постоянное движение и развитие. Руководители каждого отдела осознают ценность развития своих сотрудников. Наши сотрудники посещают интересные семинары, курсы повышения квалификации, конференции внутри страны и за рубежом. А первое, на что обращают внимание кандидаты, когда приходят к нам в офис - корпоративная библиотека!
4. Не могу оставить без внимания, если для Вас важно рабочее пространство – то Вас ожидает эргономичный офис, в центре города, с ЛУЧШИМ, по моему мнению видом из окон каждого кабинета!
5. И в конце добавлю, что мы придерживаемся мнения «Кто хорошо работает – должен хорошо отдыхать!». Корпоративные мероприятия на природе, квесты, настольные игры в офисе и на выезде, конечно, присутствуют в обязательном порядке!
На самом деле, это не все «плюшки» которые Вас ожидают в нашей компании. Однако, больше Вы можете узнать, пообщавшись с любым сотрудником нашей компании или от меня лично по номеру 8-961-288-25-93. Звоните, всегда рада!
Хорошего настроения! Показать полностью
Прокомментируйте отзыв о компании "Южный морской порт, группа компаний"
10 фев | Суббота
Аноним
Стажировка сроком 7 дней - не оплачивается.
Нет помощи и проявления интереса в обучении нового сотрудника.
Навязывание услуг, абонементов даже бывших клиентов фитнесс-клуба.
Имеется планы по обработке клиентов, план по абонементам, а также по про...
Девочки более менее адекватные, но каждый их них заинтересован получить больше денег, поэтому чувствует в каждом новом сотруднике конкурента.
20 дек | Среда
irichka83.83
Наконец то ждем открытие нового склада, чтобы приемка товара не мешала работе продавца.
Нравится график работы, очень дружный коллектив, работа рядом с домом.
Нравится стабильность, стремление развиваться, расширяться. Изучают потребности покупателей и стремятся их удовлетворить.
6 дек | Среда
Ольга
не выявила
Перечислю все плюсы: стабильность зарплаты, официальное трудоустройство, понимающее руководство и грамотно выстроенные все процессы по коммуникациям в рамках сети. То есть тут никаких путаниц ни с чем не бывает ,форма выдается на стороне компании, н...
