Добавить отзыв Найти отзыв

Бупак, ООО, промышленная компания — отзыв работника «Игорь» о работе в компании

(Рейтинг: 2.86) (Количество проголосовавших: 23)
Сфера деятельности: Бумажная упаковка

(4722) 21-54-57, (4722) 21-57-91
Белгород, Зелёная Поляна, 12
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Отработал в данной компании 3 дня оператором . Стажировка 2 дня на 3 день поставили самого работать на трёх станках производство коробов в течении смены подходил руководитель смотрел проверял консультировал на выходе немного не получилось сказали до свидания можешь завтра не приходить хотя могли бы решить вопрос по другому. Коллектив среди сотрудников неплохой и начальница вроде адекватная .Работают по сделке шевелишься заработаешь.но.при этом лучше самому.записывать сколько сделал и считать. В целом нормально но на обучение можно потратить и побольше времени.и на первых порах нормально контролировать а не отправлять домой за первые косяки .Отработал три дня с 8-17 .При приеме на работу заполнил только анкету больше ни каких документов не просили. Денег наверно не заплатят ведь официально не устроили .Пока думаю стоит ли обратиться в трудовую инспекцию .Но ведь любой труд должен оплачиваться.
Мало времени на обучение. Гонят за первые косяки. За обучение по ходу не платят.
Неплохой коллектив


0
Елена
Уважаемый Игорь! Вы проходили в нашей организации стажировку в течение 3-х дней. Стажировка — это как получение теоретический знаний по определенной должности (профессии, специальности), так и закрепление полученных теоретический знаний на практике (на рабочем месте).Сумма  ущерба нанесенного вами организации в связи с невнимательностью или не желанием качественно выполнить работу превышает размер оплаты труда за 3 дня.В связи с этим трудовой договор с вами заключен не был, а если был бы то мы обязаны были составить соответствующие акты и удержать сумму причиненного ущерба.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Бупак, ООО, промышленная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
28 мар | Четверг
Аноним
Некогда искать
Всё отлично! Рекомендую!

28 фев | Среда
Аноним
не нашёл
Всё отлично,рекамендую

28 фев | Среда
Аноним
отсутствует
Девушка Ирина меня оформила ,рассказала как добраться до места работа ,все подробно рассказала !Первая моя вахта и я очень довольна!Уже получила первый аванс как и обещали!Буду работать дальше .