Добавить отзыв Найти отзыв

Vostock Capital — отзыв работника «Валерия» о работе в компании

(Рейтинг: 3.58) (Количество проголосовавших: 11)
Сфера деятельности:

+7 495 109 9 509
Челябинск, ул. Елькина, д. 45а, офис 1110 (ОЦ ВИПР)

Vostock Capital – это динамично развивающаяся компания с 17-тилетней историей успеха. По отзывам наших клиентов, которые, на сегодняшний день, насчитывают сотни передовых компаний, мы являемся лидером в сфере консалтинга и организации международных конференций, конгрессов, форумов, выставок, саммитов и программ обмена опытом для специалистов нефтегазовой, агропромышленной и энергетической отраслей из России, СНГ, Европы, Латинской Америке и Азии. Компания имеет представительства в России, Великобритании Латинской Америке. Vostock Capital — это эффективная и сильная команда профессионалов в области ивент-менеджмента, отраслевой экспертизы и аналитики, говорящая на 10-ти языках мира. Одним из преимуществ компании является ее инновационный подход к разработке мероприятий, использование знаний, опыта и лучших примеров международной практики. 19 мероприятий, которые являются флагманскими для целых индустрий и регионов, призваны обеспечить широту взглядов, только актуальную информацию и острые для индустрии темы. Неизменно высокое качество наших мероприятий заслужило высокую репутацию среди лидеров рынка, как бизнес-платформа, направленная на установление, развитие и поддержание контактов, за счет индивидуального подхода к форматам участия и акцента на деловое общение с целевой аудиторией.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

У меня изначально экономическое образование, но я даже не думала, что работа логистом мне так понравится. Устроилась в Восток Капитал, так как условия на тот момент были самые достойные из всех вакансий. Есть один нюанс работы, большая часть мероприятий проводилась осенью и весной, поэтому в эти сезоны отдыха не было вообще. В остальное время немного меньше напряг был. Ушла в прошлом году, так как изменились семейные обстоятельства, нужно больше свободного времени.


0
Аноним
Честно скажу, что пришла из-за зарплаты, знала что место тут рыбное. По факту получила значительно больше - интересную работу в классном коллективе. Ну и зарплата конечно тоже радует)
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Vostock Capital"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
Аноним
нет
Зарплата, хорошее местоположение птички поют и комфортно