Добавить отзыв Найти отзыв

Napoleon it, компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.16) (Количество проголосовавших: 75)

(351) 223-33-73
Челябинск, Троицкая, 1в - 211, 213-214 офис
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

⁃ Технологический стек (насколько современен, интересен) ⁃ Что тебе понравилось, запомнилось больше всего (проект, команда, компания, коллектив, условия и тп) ⁃ Почему ты выбрал в свое время именно Наполеон ⁃ Точки роста (что хотелось бы улучшить) Еще три года назад, учась на третьем курсе узнал, что NapoleonIT проводит курсы по востребованным специальностям в IT. Я тогда решил заняться разработкой, а уже летом полностью посвятил свое время изучению Backend разработке. В то же время я пошел на курсы Blockchain в NapoleonIT. Еще на середине курса спросил, как попасть к ним на стажировку, на что мне дали тестовое задание на Python Backend разработчика :) Справившись с этим заданием и пройдя собеседование, я попал в крутую и дружную команду стажером, где меня обучили основам профессии и дали направление развития как специалиста. Спустя два месяца стажировки меня повысили до Junior разработчика. Для студента это был идеальный старт, мало какая компания согласится, что сотрудник будет совмещать учебу и работу, но мне удалось успешно совмещать и то, и то. Спустя год работы в этой команде мне предложили поучаствовать в качестве основного Middle Backend разработчика амбициозного внутреннего продукта компании. После этого проекта участвовал еще в трех интересных проектах сначала в качестве Backend разработчика, а потом получил повышение до Team Leader. Однозначно лучший работодатель для старта в Челябинске.
Необходимо трекать время в Jira на задачи, которыми занимался в течение дня. Вызвано тем, что работал в аутсорс проектах, где идет отчет перед клиентом какие задачи были выполнены и сколько часов потрачено. отсутсвует ДМС нет грейдов или уровней разработчиков, нет полной ясности как развиваться и что изучать, чтобы получить повышение В связи с ковидом и переходом всех на удаленку, разработчики больше не привязаны к городу проживания и могут конкурировать за Московские и Питерские вакансии. Компании нужно поднимать уровень, чтобы местные специалисты продолжали выбирать ее
Я в компании участвовал в проектной разработке с кросс-фунциональными командами. В командах, где работал, была дружеская атмосфера, многие заряжены на развитие и помогут в трудной ситуации. Возможность влиять на проекты, применять и изучать современные технологии Компания поддерживает сотрудников заинтересованных в саморазвитии и мотивирует повышением заработной платы, если обращаться с этой просьбой к менеджерам. Зарплата полностью белая и своевременная. Гибкий график работы Возможность работать удаленно Есть скидка на еду в столовой в здании где офис. Офис компании находится в центре Челябинска за Публичной библиотекой, рядом много кафе. По случаю праздников организуются корпоративы в офисе с музыкой и едой.


Прокомментируйте отзыв о компании "Napoleon it, компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
3 апр | Среда
Аноним
Мошенник.
Нет.