Добавить отзыв Найти отзыв

ООО Вектор-Азия — отзыв работника «Менеджер» о работе в компании

(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)

8 (800) 555-43-04
Екатеринбург,

: Международные грузоперевозки
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Моя работа это второй, как семья.
В зимнее время бывает очень холодно в офисе. Большой коллектив, работающий в Open-офисе. Когда становится шумно сложно сосредоточиться на работе.
В этой компании ценят сотрудников. Для нас проводят тренинги, организовывают корпоративы, предоставляют транспорт и связь (при необходимости). Коллектив очень дружный и всегда приветлив. Тебе всегда помогут и поддержат, и это не всегда касается работы. В деятельности компании есть определенные алгоритмы, которые нужно соблюдать, чтобы все работало, как часы. Я человек системы и мне это по душе.


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Вектор-Азия"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
18 апр | Четверг
Аноним
Если говорить о минусах - мне не нравится моя система мотивации, на которую я фактически никак не могу влиять. И из-за этого я понимаю, сколько бы продукта я не произвела - это не будет вознаграждено, так как моя мотивация привязана к выполнению план...
Больше всего мне нравится в компании то, что руководство очень лояльно относится к руководителям, дает все бразды правления для того, чтобы наладить работу в области. Нет микроменеджмента (не проверяют выполнение каждой мелкой задачи, как это бывает ...

17 апр | Среда
Аноним
На деньги просто разведки,за сутки глаз не сомкнуть почти все на ногах ,ноги как тумбы на утро.Мрак.
Питание.

17 апр | Среда
Петр
Компания всегда в срок начисляет заработную плату. Есть возможность подрабатывать и увеличивать свой доход. В Новый Год компания выделяет деньги на подарки детям сотрудников.