АЛЬФАСКАН, автоцентр, официальный дилер Scania в Республике Татарстан — отзыв работника «Человек который много знает об этой ком» о работе в компании
(Рейтинг: 3.66) (Количество проголосовавших: 4)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
8-800-333-69-33 (бесплатная горячая линия - пн-пт 8:30-17:30), (843) 567-75-65
Казань, Николая Ершова, 29Б - 701 офис, 7 этаж, БЦ Татария
я владелец!
В кампании царит бардак с точки зрения распределения финансовых потоков, осваивания бюджетов на маркетинг и прочее. Из-за этого огромное количество разных серых схем. Условно говоря, есть в этой группе компаний ТК "Делко" на маркетинговый бюджет ежемесячно выделялось по 1 млн.руб., а из отчетов только красивые и не подкрепленные реальной прибылью цифры, странно, но руководство это устраивало. Как и то, что на протяжении многих лет закупались сотни дорогих запчастей, которые образовали неликвид на сотни миллионов рублей на складах компании.
Отдельного внимания заслуживает работа отдела маркетинга под руководством Астхик (да вот такое имя). Никогда и не при каких обстоятельствах не ИДИТЕ К НЕЙ в отдел!!! Человек ужасного характера, которому невозможно ничего доказать. Эдакая всезнайка. Иными словами подчиненные в ее глазах полные идиоты, а она, типа, самая умная.
Пожалуй это (Астхик) худший руководитель, с которым мне доводилось когда-либо работать.
Подытоживая небольшую часть того "хорошего", что можно сказать об этой кампании - я никогда не порекомендую идти туда работать. Разве если там сменится все руководство, что вряд ли, так как они сидят там по 10 лет и более.
И да, еще один важный момент, маркетинг этой кампании активно размещает хорошие отзывы о себе, в том числе и на этой площадке, словом все отзывы с 5 звездами должны насторожить.
Действительно компания большая, есть много представительств в разных городах. Относительно комфортные условия работы, относительно неплохая зп. Но....)))
Прокомментируйте отзыв о компании "АЛЬФАСКАН, автоцентр, официальный дилер Scania в Республике Татарстан"
9 апр | Четверг
Olla-la
Уже около года в компании. Ценю стабильную зарплату и удобный график. Работа с люксовыми брендами доставляет удовольствие, клиенты в основном адекватные и понимают, чего хотят. Объем работы меняется с поступлением новой коллекции, но успеваем всё.
13 мар | Пятница
Simlinka
9 фев | Понедельник
Аноним
Сплоченный коллектив и справедливое руководство, достойная оплата
