Добавить отзыв Найти отзыв

Технософт, внедренческий центр — отзыв работника «Бывали в данной компании» о работе в компании

(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)

(391) 280-00-00 (единая справочная), (391) 222-22-20 (единая справочная)
Красноярск, Авиаторов, 54
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Смысл работы заключается в телемаркетенге, т.е приходишь и звонишь, звонишь и звонишь по организациям нашего края и предлагаешь услуги в области ПО. Пока ты там новичок и не понял всей кухни данной организации, топ-менеджеры по-тихонькую воруют твои наработки. Когда дело доходит до з/п тебе дают 2-3 т.р (из обещанных 6-7 т.р оклада и %) обосновываясь на твоем не выполнении плана. Отношение руководства скотское, слушая директора, вообще можно усомниться в его адекватности. Что касается карьерного роста, то тут им и не пахнет: давно сложившийся коллектив топов тебя от туда все равно выпрут. Вообщем, уважаемые соискатели, не тратьте время на эту контору!не слушайте сладкие песни на собеседовании. Рассуждайте здраво!!!!
Коллектив тебе мило улыбается!


Прокомментируйте отзыв о компании "Технософт, внедренческий центр"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 апр | Вторник
Анастасия С.
Так же есть то, что хотелось бы улучшить: 1. Карьерный рост и развитие. 2. Возможность увеличения доходов. Бонусы, премии. 3. ДМС. 4. Прописанные должностные инструкции для работников. 5. Обеденная зона для сотрудников.
Из плюсов можно отметить: 1. Дружный коллектив. 2. Регулярные корпоративные мероприятия, оздоровительные льготы. 3. Отзывчивое руководство. 4. Своевременная заработная плата. 5. Стабильность.

23 апр | Вторник
Владимир Литвиненко
-
Отличная зарплата. Условия для работы! А так же вся зарплата белая. Еще кормят вкусно.