Добавить отзыв Найти отзыв

Технософт, внедренческий центр — отзыв работника «Евгений» о работе в компании

(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)

(391) 280-00-00 (единая справочная), (391) 222-22-20 (единая справочная)
Красноярск, Авиаторов, 54
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Уважаемый соискатель работы и читатель этого отзыва! Если Вы лодырь или думаете что для зарабатывания денег достаточно прийти на работу и отсидеть 8 часов, то Вам нужно искать другую работу. ТехноСофту не нужны ленивцы¬ иждивенцы. Нам нужны активные, амбициозные лидеры, управленцы, которые хотят работать и зарабатывать. Все негативные отзывы ¬ это неудачники, которые сланаяются по собеседованиям всю жизнь, считают что опыт нарабатывают, а на самом деле не могут нигде прижиться, не могут себя приткнуть. Удивляет то, что эти люди находят время писать отзывы о своих неудачах, причем пишут пачками на каждого работодателя. Мало кто будет писать положительные отзывы. Зачем? Работаешь, зарабатываешь прилично, зачем об этом писать? Времени нету писать когда весь в работе. Не могут все много зарабатывать, не могут. Те, кто могут их очень мало и они отзывы не пишут, остальных много поэтому на всех работодателей пишут только пакости. Еще есть конкуренты, которые пакости друг другу пишут. Не верьте Интернету, это большая помойка недостоверной информации. От лица ТехноСофт заявляю, что мы никого из сотрудников не обманывали. Мы заключаем договор и оплата производится по договору. Если кто¬-то не умеет читать договор или не в состоянии выполнять условия договора, а потом обижаться, это их личные проблемы. Нам интересны активные и амбициозные кандидаты. Вам обеспечен карьерный рост, если Вы способный управленец. В перспективе вы можете стать руководителем направления, руководителем отдела и Ваш доход еще увеличится. Все в Ваших руках. Мы ищем профессионалов на высокую зарплату. Рассеянных, ленивых и депрессивных просим нас не беспокоить. Ждем на собеседование!


Прокомментируйте отзыв о компании "Технософт, внедренческий центр"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 апр | Вторник
Анастасия С.
Так же есть то, что хотелось бы улучшить: 1. Карьерный рост и развитие. 2. Возможность увеличения доходов. Бонусы, премии. 3. ДМС. 4. Прописанные должностные инструкции для работников. 5. Обеденная зона для сотрудников.
Из плюсов можно отметить: 1. Дружный коллектив. 2. Регулярные корпоративные мероприятия, оздоровительные льготы. 3. Отзывчивое руководство. 4. Своевременная заработная плата. 5. Стабильность.

23 апр | Вторник
Владимир Литвиненко
-
Отличная зарплата. Условия для работы! А так же вся зарплата белая. Еще кормят вкусно.