Добавить отзыв Найти отзыв

Студия Красоты "ВИШНЯ" ИП Сушков Евгений — отзыв работника «Юлия» о работе в компании

(Рейтинг: 3.1) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности: Парикмахерские

Кудрово (Всеволожский район),
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работала в студии красоты "Вишня" в 21/22 год, начиная с ее открытия администратором. Искренне помогала, была заинтересована в работе и заработке. "Директор" (она же собственница) Екатерина, проходя какое-то "обучение" как вести бизнес, начала просто терроризировать сотрудников. Я согласна с ужесточением дисциплины в салоне, с ответственностью за свою работу, НО! "Директор" позволяла себе в нерабочее время долгие и изматывающие голосовые сообщения, претензионного характера и в истерическом тоне. Постоянные угрозы увольнения, задержка зарплаты стали нормой. Необоснованная ненависть к сотрудникам не знала предела. Каждый кто увольнялся из салона был обвинен ею в воровстве и морально уничтожен в глазах оставшихся.
- нет официального трудоустройства!!!!! - нет уборщицы, в обязанности админов вошла бесплатная уборка салона, так как лично мне не хотелось работать в грязи.. - некомпетентность "директора" в административных, правовых и налоговых вопросов ведения бизнеса. - претензии от руководства по личным качествам. Выслушивание бесконечных односторонних голосовых сообщений , которые приходили до 1 ночи. -истерический тон общения руководства. -за обзвон клиентов и уговоры посетить салон, выслушивание негатива, директор не заплатила, хотя клялась, что оплатит этот обзвон. - после увольнения по собственному желанию, мне пришлось заблокировать "директора" во всех сетях, так как ее голосовые лились помоями. Перед оставшимися сотрудниками я была обвинена в кражах и непорядочности.
- знакомство с хорошими мастерами парикмахерами и маникюршами - получила расчет после увольнения. - опыт, на какую работу не стоит соглашаться.


0
Слон
Юль, я тебя выгнала ссаным веником,  :) за высочайшую некомпитеньность, не соблюдение субординации, нарушение внутренних порядков.  я пол года последних держала тебя из жалости и просила перейти работать  уже мастером, ибо не было уже сил терпеть. НО ты всё не унималась. Я не буду вытаскивать  все грязное бельё. Я уволила тебя и ни грамма не жалею, хоть насочиняй три короба сплетен про меня)) И упиши весь интернет. Мне тебя искренне жаль.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Студия Красоты "ВИШНЯ" ИП Сушков Евгений"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
1 ноя | Среда
Аноним
Штрафы есть, да, но только за опоздания на работу. И за курение у входа, больше не было.
Люблю это место, всегда все добродушные и весёлые, начальство не нудное, современное. Не знаю, кто тут пишет от всего салона, ни разу не видела, что бы Екатерина вообще на кого-то кричала или уволила.

20 мар | Понедельник
Аноним
Хочу от всех работающих в салоне Вишня ,, сказать что Директор Екатерина Сушкова неуважительно и мерзко даже относится к коллегам по работе ,, официально ни кто не работает ,, а штрафы за все начисляет ,,, увольняет людей по настроению и не выплачива...
Коллектив хороший , выполняли качественно работу свою ,,,

20 мар | Понедельник
Юлия
- нет официального трудоустройства!!!!! - нет уборщицы, в обязанности админов вошла бесплатная уборка салона, так как лично мне не хотелось работать в грязи.. - некомпетентность "директора" в административных, правовых и налоговых вопр...
- знакомство с хорошими мастерами парикмахерами и маникюршами - получила расчет после увольнения. - опыт, на какую работу не стоит соглашаться.