Добрая книга, издательство — отзыв работника «Руслан» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Книги
(495) 694-20-78
mail@dkiga.ru
Москва, Петровский бульвар, 11 - 2 этаж
www.dkniga.ru
я владелец!
нет
Хорошее издательство, издаёт много качественных книг о цифровой фотографии (коих не так много в рашке), о книгах М.Фримана, издаются постоянно, офис находится в центре Москвы (Петровский бульвар, м.Трубная 5 мин. пешком), возможность работать дома (удалённо), руководство очень вежливое и отзывчивое, если нужны деньги (аванс) всегда можно попросить, выдадут через неск-ко дней, в офисе всегда присутствует кофе, сахар, фильтр (а что ещё нужно для работы). Издательство хоть и небольшое, но клиентов среди центральных и крупных городов России уважают. За время работы (пол года), если возникали какие-либо трудности (личные И рабочие) начальство всегда постаралось помочь. Может быть предыдущих сотрудников просто увольняли за невыполнение обязательств, проблем с алкоголем и т.д.?
Комментируйте
Как к вам обращаться?
31 июл | Пятница
Кристина
Творческий подход в Togas приветствуется во всем. Можно предложить идею для выкладки, подобрать нестандартное сочетание для клиента. Я чувствую, что моя креативность востребована и ценится, очень приятно, когда у клиента позитивные эмоции)
31 июл | Пятница
Светлана
31 июл | Пятница
Аноним
Скрываются. Долго не отвечают. Проводят собеседование, оттягивают время и не берут на работу. Не рекомендую! Не тратьте зря свое время!
Не нашел, так как не удалось трудоустроиться.
