Столица — сеть клиник — отзыв работника «Евгений» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Городские автогрузоперевозки
7 (495) 648-14-17, +7 (499) 642-26-17
Москва, м. Бабушкинская, м. Беляево, м. Новаторская, м. Смоленская, м. Юго-Западная
Контакты по вопросам вакансий: lbogatyreva@stomed.ru +7 (499) 642-26-17 +7 (925) 090-64-62
► Наш центр создан по принципу единой комплексной системы, обеспечивающей диагностику, лечение и профилактику различных заболеваний, что позволяет нашим пациентам решать все проблемы, связанные со здоровьем, в пределах одного медучреждения.
Мы используем в лечебно-диагностической работе эксклюзивные медтехнологии: самые действенные методики, прошедшие многолетние испытания в России, а также последние достижения мировой медицинской науки, доказавшие свою эффективность и безопасность. Мы делаем их реально доступными для наших пациентов.
Работа нашего центра построена на системе принципиально новых подходов, успешно реализуемых на Западе: самое современное оборудование и специалисты, умеющие в полной мере использовать его потенциал; максимальное использование высокотехнологичных методов диагностики и лечения; высокое качество расходных материалов, обеспечивающее лучший результат; расширение возможностей амбулаторного лечения; чёткая организация работы клиники, гарантирующая отсутствие очередей даже на самые востребованные услуги, а также оперативность и комфортность обслуживания.
► Гордость нашего центра - команда врачей-профессионалов различных отраслей медицины, включающая в себя как ведущих российских специалистов, так и западных коллег из профильных зарубежных клиник. В медцентре "Столица" работают израильские врачи, всемирно известные как превосходные специалисты в области сосудистой и микрохирургии, эстетической косметологии, эксперты из европейских и американских медицинских центров, обладающих самой высокоразвитой медициной в мире.
► Мы предлагаем своим пациентам программы индивидуального, семейного и корпоративного годового обслуживания, гибкую систему скидок и всегда радушный прием для каждого пациента! Работаем, как с частными лицами, так и с организациями, в том числе в рамках добровольного медицинского страхования.
Очень жаль, что на данный момент не работают такие люди, как: Жагин Леонид(менеджер ОП), Воронков Юрий(менеджер ОП), руководитель дивизиона, а в дальнейшем руководитель отдела продаж Миронишен Сергей. Эти люди действительно сделали многое для своих сотрудников.
Работал в отделе продаж больше года. Впечатление только положительное, руководство относится с пониманием. Различные мотивации сотрудников. А самое главное - ОПЫТ! После года в "Гаранте" другие компании забирают таких спецов сразу ))) Сам на данный момент работаю на нормальной должности в Европейской компании. Уважаемые соискатели, все эти стресс-интервью, и есть ваша "проверка на вшивость", если вы хоть как-то постараетесь себя проявить, вас ни кто не съест, а если увидят потенциал, то непременно позвонят, возьмут и научат. А научат действительно на совесть! Поэтому не слушайте неудачников. Юля хороший менеджер (знаю по своему опыту), и если на интервью, как пишут ниже, она выступает в роли "Вершителя судеб", то после приема на работу, оказывает огромную помощь молодым специалистам.
Прокомментируйте отзыв о компании "Столица — сеть клиник"
7 дек | Воскресенье
Оксана
Я бы не стала работать три года там, где меня не устраивают условия или где токсичная обстановка в коллективе или с начальством. Здесь я уже больше трех лет. Работаю оператором. При том что есть скрипты и инструкции, я не чувствую себя роботом. Есть ...
6 дек | Суббота
Виктория
6 дек | Суббота
Анна
