Добавить отзыв Найти отзыв
Exiterra Москва - рекламное агентство, с экспертизой в интернет-маркетинге, разработке сайтов, digital-коммуникациях, интернет-рекламе

Exiterra Москва отзывы сотрудников, клиентов о компании Экзитерра

(Рейтинг: 4.6) (Количество проголосовавших: 57)

(495) 790-54-90, (495) 749-39-41
Москва, Пресненская Набережная, 12 - 35 этаж, БЦ Башня Федерация

Юридическое лицо: ООО “Передовые компьютерные технологии “Экзитерра”.

Уважаемый соискатель вакансий Exiterra — Москва!

Приглашаем соискателей с опытом, желанием работать и зарабатывать, жаждой профессионально роста. У нас есть интересные проекты и клиенты с мировым именем! В компании Экзитерра найдутся задачи для креативных, амбициозных, ответственных людей! Читайте и комментируйте отзывы о компании, задавайте нам вопросы и присылайте резюме для работы в офисе Exiterra в Москве.

Функции московского офиса — работа с клиентами, переговоры и заключение контрактов. Сюда требуются специалисты на должности:

- консультант по продажам, маркетолог;
- руководитель интернет-проектов, маркетолог.

Представительский офис в Москве по адресу: Пресненская наб., д.12, башня “Федерация”, 35 этаж, метро “Деловой центр”, “Выставочная”, “Международная”.

Система заработной платы и отзывы клиентов

Приоритетом компании является качество оказываемых услуг и эффективность проводимой для клиентов рекламы. Поэтому ваша заработная плата будет включать не только оклад, но и систему показателей эффективности KPI: бизнес-цели клиента → реклама клиента → эффективность → оценка KPI.

Ваш KPI будет включать оценку качества услуг по отзывам клиентов, которые для этого ежемесячно заполняют анкету. Сотрудники, участвующие в проектах с положительной оценкой и отзывами клиентов — премируются, с отрицательной — снижают свой KPI и теряют в зарплате.

Услуги компании и ваши компетенции

Для работы в компании консультантом или руководителем проекта, помимо коммуникативных навыков работы с клиентами, необходимо обладать знаниями интернет-маркетинга в следующих областях:

- SERM, управление репутацией, работа с отзывами сотрудников и клиентов;
- поисковый маркетинг и SEO-продвижение;
- SMM;
- контент-маркетинг;
- контекстная реклама.

А также:

- Аналитика и развитие сайтов: юзабилити-аудит, работа с конверсией, управление контентом.
- CRM: внедрение и интеграция с маркетингом.
- Разработка сайтов: корпоративные сайты, промо-сайты, интернет-магазины.
- Понимание концепций Web-дизайна.

Зарабатывает клиент — зарабатываешь ты!

Наша миссия: сделать, чтобы наш клиент зарабатывал благодаря интернет-маркетингу. Именно прибыль клиента позволяет нам работать с ним и зарабатывать каждому сотруднику компании.

Присылайте резюме на вакансии в офис Экзитерра — Москва
Ждем ваших резюме на почту: info@exiterra.ru
Список актуальных вакансий и их описание: https://exiterra.com/about/jobs/
Блог компании: https://exiterra.com/blog/

я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

От дома далеко, с пересадками ехать приходится
Я работал в Exiterra на должности SEO-оптимизатора больше 1,5 лет. Деньги тут неплохие, это раз. Девочки приятные, особенно менеджеры проектов, и не подумаешь, что не модели – это два. Корпоративный дух силен, мы все часто собирались – это три. Машины, имею в виду компы, сильные. Рабочее место вообще оснащено было как надо. Так что, кто на смежные специальности сюда устраивается, - идите не раздумывая. По крайней мере в оплате не обидят точно. Особенно тех, кто умеет работать.


Прокомментируйте отзыв о компании "Exiterra Москва - рекламное агентство, с экспертизой в интернет-маркетинге, разработке сайтов, digital-коммуникациях, интернет-рекламе"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 апр | Суббота
Аноним
я водитель. логисты здесь мертвые. могут срезать график. нет обратной связи. обман во всем. все что говорят на собеседовании п..жь. труд тяжелый, а ты скот не вые... ся и фигачь. будешь вые... не выпустят на линию без причин. странная контора
зп хорошая и вовремя. работа для тех кому некуда деваться

27 апр | Суббота
Андрей
Некоторые процессы и системы могут быть несколько сложными и требуют дополнительного времени и усилий для их освоения.
Я особенно ценю индивидуальный подход, который "Безлимит" предлагает своим клиентам.

26 апр | Пятница
Аноним
Так как график и темп работы очень напряженный, без продыху. Пару раз пришлось отменить отпуск.
Оплата всегда была вовремя, обещанные надбавки выплачивали. Обо всем всегда можно договориться, руководство адекватно. Зарплата по рынку более менее, но хотелось бы правда больше.