Миал-С, торговая компания — отзыв работника «Наталья Скрипкина» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Продажа / монтаж потолков
(495) 625-26-01, (495) 727-06-27
Москва, Овчинниковская Набережная, 6 ст1
я владелец!
нет
Читаю отзывы о МИАЛ-С, и не понимаю, в этой ли компании я работала 7 с половиной лет и уволилась по семейным обстоятельствам. В компании обстановка диаметрально противоположна написанному. Как можно судить об атмосфере и работодателе по прошествии 3 дней, тем более стажировочных.
Есть люди, которые проработали меньше одного дня, а есть такие, которые проработали более 20 лет и считают, что коллектив замечательный.
Правда скажу, что начальство строгое, но с другой стороны справедливое. Как только решу свои проблемы, буду возвращаться в МИАЛ-С, надеюсь, что возьмут.
Прокомментируйте отзыв о компании "Миал-С, торговая компания"
5 дек | Пятница
Аноним
В коллективе сильная текучка.
Берут много объектов, но большую часть сливают на старте.
Нет взаимопонимания с головным офисом ГК Основа в рабочих вопросах.
Нет прозрачной системы мотивации.
Не оплачиваются переработки, руководителей заставляют п...
Своевременно выплачивают окладную часть, но это заслуга ГК Основа.
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
