АвтоТОТЕММ, сеть автотехцентров — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Тонирование автостёкол
(495) 969-24-11, (495) 643-83-09
Москва, Дубининская, 55 к5 - 1 офис
я владелец!
-запах краски
-обед, который длится 10 минут, и то только в том случае, когда тебя соизволит заменить менеджер
-в туалетах постоянная грязь и вонь
-ну ооочень мизерная зарплата за 12часовый рабочий день, прямо-таки смехотворная, за дополнительную работу вам здесь никто и никогда не доплатит, они удавятся за лишнюю копейку
-главбух строит из себя бог знает что, постоянно орет на своих сотрудников и штрафует всех за всякую фигню
-коллектив тот еще, одни сплетники, да быдло, которое обманывает не только друг друга, но и своих клиентов
-также будьте готовы к тому, что если второй секретарь уволится (а это частая практика), то вы будете должны либо заменять ее, работая без выходных, либо же выполнять всю ее работу в свои смены, но, опять же, за эту доп работу, вам никто не заплатит) так что удачи вам))
трудно их отыскать на фоне всех минусов
Прокомментируйте отзыв о компании "АвтоТОТЕММ, сеть автотехцентров"
26 мар | Четверг
Виктория
Два месяца здесь работаю, пока все устраивает. Сначала было много информации, но теперь все ок. Отличная зарплата и коллектив дружный.
26 мар | Четверг
Аноним
26 мар | Четверг
Лука
нагрузка приличная: параллельно может идти несколько крупных объектов, приходится и считать вручную, и в Лире, и держать в тонусе команду конструкторов
