Апак сервис групп, внедренческая компания — отзыв работника «Алиса» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автоматизация бизнес-процессов
(495) 771-50-43, (495) 229-33-92
Москва, Старокалужское шоссе, 58 - 1223 офис
я владелец!
1. В штат компании уже несколько месяцев активно набирают дизайнеров. За последние пару месяцев сменилось уже несколько дизайнеров. Дизайнеров ищут, "пробуют", а дальше люди уходят сами - не выдерживают или их увольняют.
2. Невероятно стрессовая атмосфера для работы.
Менеджеры бегают, на нервах, с криками. Идет от вышестоящего начальства и от коммерческого директора. Если ей не понравитесь лично вы или ваша работа - Вас тут же уволят. Моментально. Без объяснения причин.
3.Темп работы требуется ОЧЕНЬ ИНТЕНСИВНЫЙ!!!
Будьте готовы работать на своем предельном максимуме, если хотите там остаться!!! Нереально короткие сроки.
4. Нормальной столовой поблизости нет.
Да и просто времени на обед нет - у вас не будет нормального обеденного перерыва.
5. Ненормированный рабочий день.
Ты не можешь спланировать свой рабочий день, идет конвейер срочных заданий, нужно сделать все сегодня. Задание может быть дано под вечер и тогда вам придется сидеть допоздна.
Уйти вовремя практически нереально, если ты дорожишь этой работой и не хочешь узнать на следующий день что ты уволен(а).
6. Ваше творчество и рисование на самом деле никому не нужно:(((
Подводя итоги: работы много, высокая интенсивность, ненормированный рабочий день, работа в стрессовых условиях, 100 раз подумайте а нужно ли Вам там работать, забыв о личной жизни, а если нужно тогда просите максимум по зп - от 50 тыс.!!!
Компания производит положительное впечатление.
Крупная, стабильная компания.
Отдел персонала хорошее доброжелательное отношение.
Отдел маркетинга находится в отдельном стоящем домике.
Уютно и красиво. Работа на iMac.
Работа интересная. Все об этом говорят:)
Детские игры, раскраски, каталоги.
На оборудовании для работы не экономят.
Всё нужное для работы есть.
Прокомментируйте отзыв о компании "Апак сервис групп, внедренческая компания"
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
21 фев | Суббота
Максим
Для меня недостатков нет
Работаю спокойно, без страха сокращений
