Добавить отзыв Найти отзыв

ЗАО НПО "Элевар" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

г. Москва, ул. Клары Цеткин 4
Москва,

: Научно-Производственное Объединение «ЭЛЕВАР» является ведущей российской компанией, осуществляющей весь комплекс инжиниринговых и производственных услуг для создания, реконструкции и модернизации производств, а также научные исследования и трансферт технологий.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Компания сейчас находится в глубоком кризисе. Зарплату выплачивают с большими задержками,а про "премию" ( на самом деле это никакая не премия, а существенная часть вашей зп названной премией, чтобы г-н Анисимов мог придерживать ее у себя и распоряжаться по своему усмотрению, например не выплачивать при увольнении), так вот про "премию" можно забыть в лучшем случае до осени... рекомендую хорошо подумать, прежде чем обращаться в данную компанию.
Коллектив.


Прокомментируйте отзыв о компании "ЗАО НПО "Элевар""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
11 янв | Воскресенье
Аноним
нет роста зарплат (только для своих), ужасная текучка, слишком много молодых и неопытных сотрудников набирают по знакомству или с улицы (знаний там нет вообще)
расположение офиса, интересные объекты

11 янв | Воскресенье
Комплектовщик
Нет

11 янв | Воскресенье
Олеся
Зaдepжκи, дa
Думaлa тοжe ужe οтзыв идти κaтaть нeгaтивный, чο нe плaтят. Βοт утpοм пpишлa ЗΠ. Ποэтοму пишу пοлοжитeльный)