Инселия, страховой брокер — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Страхование
(495) 663-77-23, (495) 663-91-14
Москва, Мира проспект, 16 ст2
я владелец!
Контора просто ужас!!! ЗП задерживают и очень сильно. Постоянно какие то проблемы с реализацией. То они не доехали, то не успевают, то реализатор вообще уволился. Ужасный офис, сейчас переехали в новый, но там вообще бардак. Обучение длится неделю на котором тебе парят про хорошую зп и уровень этой компании. Зарабатывать в ней можно и даже нужно, но вот только когда ты получишь свою первую зп, а это будет не через месяц работы и может не через два. Все желание пропадает, что либо делать.
Хороший коллектив. Не далеко от метро.
Прокомментируйте отзыв о компании "Инселия, страховой брокер"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
