Баркари, центр красоты и здоровья — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Парикмахерские
(499) 391-70-88
Москва, Верхняя, 1
я владелец!
"Кари нужны молчаливые рабы и подлизы, которые будут выполнят свою работу даже в полусонном состоянии. "
Буду писать по пунктам.
1. Постоянная текучка кадров (особенно директоров и админов, требуют с них дай боже).
2. Нервная директор подразделения, которая не знает что такое субординация. Резко переходит на личности и плещет своими слюнями при покупателях .
3. Постоянные переработки и ночные смены,которые конечно же не оплачиваются.
4. Огромные недостачи по ревизии. Нет охранников, покупатели выносят всЁ.
Если есть желание вырасти в компании работайте в поте лица (забыв про дом и семью), и конечно же любите все вышестоящее руководства (любите не сарказм,реально ЛЮБИТЕ).
Дружный коллектив,во время приходит зарплата,бонусы сотрудникам.
Прокомментируйте отзыв о компании "Баркари, центр красоты и здоровья"
26 мар | Четверг
Виктория
Два месяца здесь работаю, пока все устраивает. Сначала было много информации, но теперь все ок. Отличная зарплата и коллектив дружный.
26 мар | Четверг
Аноним
26 мар | Четверг
Лука
нагрузка приличная: параллельно может идти несколько крупных объектов, приходится и считать вручную, и в Лире, и держать в тонусе команду конструкторов
