Максимус, бюро переводов — отзыв работника «Игорь» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Перевод с иностранных языков
(495) 506-41-16
(499) 255-90-86
Москва, Дружинниковская, 15 - 204 офис, 2 этаж, вход с ул. Заморенова
я владелец!
Всегда думал, что работать в магазине сотовой связи выгодно с финансовой стороны вопроса. Сидишь целый день в потолок плюешь, подаешь с витрин и полочек товар и зарабатываешь бешенные бабки. Ох как я ошибался….
Заработать можно, но не плевками в потолок и ковырянием в носу. Порой мне кажется, что грузчики так не устают от физического труда, как я от общения с людьми! Все такие разные…. И угодить всем НЕВОЗМОЖНО! Обязательно для кого-нибудь будешь плохим, как ни старайся. Под конец трудовой недели хочется заползти в какой-нибудь укромный уголок, чтоб тебя не трогали! Еще чуть-чуть и у меня, наверное, начнут иголки расти из макушки... Глаз уже начал дергаться
Приличные скидки на товар для сотрудников.
Работа рядом с домом. Веселые коллеги, адекватные руководители.
Прокомментируйте отзыв о компании "Максимус, бюро переводов"
23 фев | Понедельник
Александр
Плохая связь и интернет на объекте, долгая разлука с семьей.
Работа по специальности на современной технике, хорошая зарплата, быстрое оформление.
23 фев | Понедельник
Женя
Работаю в бригаде бетонщиков. Труд физически тяжёлый, но команда работает слаженно. Единственный минус — иногда график поставок материалов бывает очень жёстким, но к общему ритму работы привыкаешь.
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
