Русдолгнадзор Корпоративных Технологий, центр бизнес-услуг — отзыв работника «Борис Иванов» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Регистрация / ликвидация предприятий
(495) 651-68-57, (495) 663-67-53
Москва, Рощинский 4-й проезд, 20 ст1
я владелец!
Категорически не советую работать в ООО Коллекторское Агентство «Русская Долговая Корпорация»!
Статья 37 Конституции РФ говорит о том, что принудительный труд в РФ запрещён.
А ведь работа без зарплаты нельзя назвать иначе как «принудительной».
Рабство в России давно отменено! И тем не менее Гендиректор Наумкина Александр Сергеевич в столице РФ в ЦАО средь бела дня занимается принудительным трудом , нарушая Конституцию РФ (ст.37)!
Наумкин выбрал порочный путь , не выплачивая зарплату вовремя—его бы самого заставить поголодать! Но никто не позволит ему издеваться над МОЛОДЁЖЬЮ ИЗ РЕГИОНОВ! Сколько верёвочке не виться –ей всё- равно придёт конец! Придёт конец и Наумкину…..
офис рядом с метро
Прокомментируйте отзыв о компании "Русдолгнадзор Корпоративных Технологий, центр бизнес-услуг"
25 мар | Среда
Евгений
Понимание что есть риски нестабильности как в любом малом бизнесе
Можно без бюрократии больших полугосударственных проектных институтов заниматься любимым делом
Руководитель профессионал
25 мар | Среда
Аноним
Полный обман по заработной плате! Условия не соответствуют заявленным , реальные условтюия из чего складывается зп озвучивают после подписания ученического договора, по условиям которого вы должны вернуть 30000₽ если не проработали 6 мес
Аферисты ...
Нет
