МультиОптика, салон — отзыв работника «Елена Неумоева» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Оптика
(495) 623-22-83
Москва, Милютинский пер, 22 - цокольный этаж
я владелец!
Зато есть много претензий к менеджерам и продавцам, не знаю кто они на самом деле. Суть в том, что я заказала у них недорогие очки через интернэт. Получила я на руки не то, что заказала. Разве что, в таком же цвете. И меня уверили, что это я "сама дура" не помню, что заказывала. Дома сделал фотографии и скриншоты, направила письмо на почту, которая якобы принимает заказы без выходных и круглосуточно, но ни ответа, ни привета.
Платежные документы тоже оформлены очень подозрительно. Приходный ордер и кассовый чек не соответствуют друг другу. Короче, шарашкина контора, какая-то. На то, что я получу свои очки или деньги назад я уже почти надеюсь. Так что, покупать там дорогую оправу - затея стремная. Если уж они с клиентами так себя ведут, то могу представить, как там все внутри.
На самом деле, я побывала клиентом компании, но как Финансовый контроллер, заметила много нарушений. Единственный плюс, что мастерская выполнила заказ моих очком очень оперативно и к работе мастера у меня претензий нет.
Прокомментируйте отзыв о компании "МультиОптика, салон"
5 дек | Пятница
Аноним
В коллективе сильная текучка.
Берут много объектов, но большую часть сливают на старте.
Нет взаимопонимания с головным офисом ГК Основа в рабочих вопросах.
Нет прозрачной системы мотивации.
Не оплачиваются переработки, руководителей заставляют п...
Своевременно выплачивают окладную часть, но это заслуга ГК Основа.
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
