Служба Содействия Кредитованию, ООО, кредитно-финансовая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Финансовый консалтинг
8-800-555-35-54 (бесплатная единая справочная)
Москва, Гамсоновский пер, 2 - БЦ Center-T
я владелец!
Вы приходите на собеседование ,где узнаете только про стипендию в 23 тыс рублей,они везде эту информацию показывают,но когда дело доходит до реальной з/п ,то тут можно только смеяться .Приходится обманывать клиентов и придумывать левые отмазки почему ему не выдали.кредит.На собеседовании озвучивают большие цифры по з/п ,но такого нет ,мотивация отличная !Но когда дело доходит до конца то пфффф.
Лохотрон !Начальство ооочень низкой компетентности ,внятно не могут дать ответ на конкретные вопросы.В этой компании надо молчать только так вы будите на своем месте .ВНИМАНИЕ Социальных льгот нет ))З/п узнаете )))
Их нет!
Прокомментируйте отзыв о компании "Служба Содействия Кредитованию, ООО, кредитно-финансовая компания"
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
5 дек | Пятница
Андрей
5 дек | Пятница
Леонид
Бывает что менеджера долго отвечают, но не постоянной основе
Количество торговых активов и спреды низкие
