Розан Файнэнс, производственная компания — отзыв работника «Имя: Фамилия:» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Производство пластиковых карт
(495) 933-85-05 (многоканальный), (495) 933-85-11, (495) 933-85-15
Москва, Ленинградское шоссе, 39 ст7
я владелец!
Напишу про производство. Очень жарко,кондиционеры не справляются,особенно когда работают печатники,снять халат даже на минутку нельзя,тут же следует предупреждение.Работа постоянно под камерами наблюдения(фанатам Дома 2 наверное понравится))Жесточайшая система штрафов-зарплата состоит из 2 частей,оклад+премия,примерно 50/50,так вот премии могут лишить на месяц и более,хотя прямой вины сотрудника и не будет(а может и косвенной даже не быть,просто попал до кучи).Перед тем как устроиться на Розан читала негативные отзывы,но не поверила.Зря.
Люди. В основном очень хорошие.
Прокомментируйте отзыв о компании "Розан Файнэнс, производственная компания"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
