Добавить отзыв Найти отзыв

Атомспецкомсервис, ОАО, эксплуатационная компания — отзыв работника «Токарь» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Жилищно-коммунальные услуги

(499) 129-53-72 (круглосуточный)
Москва, Винокурова, 24 к4 - вход с торца
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Во-первых, сменилось руководство, которое творит что вздумается. К слову, они татары, приехали из города Саров. С появлением новых генерального директора, заместителя генерального директора, новых бухгалтеров, на работе творится полнейший ужас, мало того, что они снизили зарплату как минимум на 30-40%%,так ещё и оклады сделали такие как получают рабочие в Сарове и это в Москве!! Во-вторых, вместо того чтобы премию выписывать рабочим, они "кладут эти деньги в карман", выплачивая рабочим лишь малый процент премии. В-третьих, провели сокращение, что позволило им нанять своих(саровских) коллег, для которых обустраивают общежитие(было сказано, что оно как отель 5звезд). Слезы аж наворачиваются как гниёт РОСАТОМ!
Не советовала бы работать на этом предприятии.


Прокомментируйте отзыв о компании "Атомспецкомсервис, ОАО, эксплуатационная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...