Серконс, центр сертификации — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 4.46) (Количество проголосовавших: 76)
Сфера деятельности:
Сертификация
(495) 782-17-08
(495) 782-17-01
Москва, Дубининская, 33а - 4 этаж
я владелец!
За полмесяца на один негативный отзыв про помойку Серконс набирается несколько заказных положительных, что говорит о том, что "сотрудники"(а возможно, это один человек))) пытается обелить и отмыть эту чудо-фирму. Несколько знакомых ходили на собеседования в Серконс на разные должности (юрисконсульт, документовед) - и не взяли никого! Выходит, трудоустройство сюда только по блату! Не тратьте время и не ходите на собеседования в Серконс, несмотря на то, что кадровички будут вас зазывать.
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Серконс, центр сертификации"
31 дек | Среда
Аноним
Заправка от моего дома не близко находится. Хоть нас и возят на автобусе от компании и на работу, и обратно, но я бы летом не прочь был бы пешочком прогуляться)) но увы, далековато мнп идти
31 дек | Среда
Виталий
Хочу поделиться своим опытом работы в кадровом агентстве, где я уже три месяца работаю рекрутёром. Это место стало для меня настоящим открытием и источником вдохновения!
С первых дней меня поразило качество обучения. Оно на высшем уровне: професси...
31 дек | Среда
Евгения
