Стройгазмонтаж, инжиниринговая компания — отзыв работника «Марина Свиридова» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Инжиниринговые услуги
(495) 782-06-06 (многоканальный)
Москва, Вернадского проспект, 53
я владелец!
Хочу сразу оговорится теперь про «свою». Просто Рогова Наталья Анатольевна удачно подлизалась к вышестоящему руководству, пока кое кто был в декрете. Потом Роговой Н.А. дали отдел Ит, а отдел методологов и так нормально работал без нее. Про поиск мест согласна полностью, за последнее время ушло 5-6 аудиторов. Истеричное поведение Роговой Н.А. ничуть не поменялось, как будто выпускать отчеты не входит в ее обязанность. Такое ощущение, что она сидит для получения зарплаты и семизначных премий. Необходимость выполнять свои обязанности ее бесит. Ее заместитель Заруцкая такая же неадекватная особа, при этом еще и подсиживает Рогову. Еще о постановке задач , могут поручить одну и ту же задачу разным сотрудникам и смотреть кто быстрее сделает. Дать задачу за 10 минут до конца рабочего дня и заставить выполнить в тот же день.
Командировки несколько раз в год более месяца
Нужно поскорее принять по Роговой Наталье Анатольевне и Заруцкой Валентине Николаевне решение о их работе в Стройгазмонтаж.
хорошие специалисты
Прокомментируйте отзыв о компании "Стройгазмонтаж, инжиниринговая компания"
5 дек | Пятница
Андрей
В ВТБ Лизинг можно прийти стажироваться, а через несколько месяцев получить первую позицию. Спасибо за совет тому, кто предложил для старта именно эту компанию. Очень доволен, что так положительно все складывается.
5 дек | Пятница
Леонид
Бывает что менеджера долго отвечают, но не постоянной основе
Количество торговых активов и спреды низкие
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
