ТранКо, транспортная компания — отзыв работника «Александр Тимофеев» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Междугородные автогрузоперевозки
(495) 775-45-60
Москва, Горбунова, 2 ст3 - А 528 офис, 5 этаж, БЦ Гранд Сетунь Плаза
я владелец!
Всем читать и подумать перед тем как идти работать напостоянку. Я один из сотрудников Водителей проработавший 3 года и 1 месяц в это компании. Всегда был за справедливость и честность (Отец так воспитал ( царство ему) У ходил несколько раз по разным причинам из компании возвращался. Но Последняя причина ухода не санкционированные удержания топлива со всех водителей без всяких оправданных причин! Понятно дело кризис но работать за 25 тысяч месяц в машине живя вдали от родных от семьи и семейных планов, дел не самый лучший вариант ведения бизнеса и и оплаты наемного труда.
Работа на свежей технике 2008г (Рено-восток) и 2012-13г Мерседесы Аксор. Большой дружный коллектив. СВОИХ В беде не бросаем! НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ РАБОТЫ ВСЕ РАССКАЖУТ НАУЧАТ ПОКАЖУ. Дальше хуже читать внизу обязательно.!!!
Прокомментируйте отзыв о компании "ТранКо, транспортная компания"
28 янв | Среда
Аноним
нет
зарплата, карьерный рост, график
28 янв | Среда
Дмитрий
Работа устраивает, у меня график 2/2 я так и хотел. Коллектив отличный, друг друга выручаем. Руководство адекватное, я бы сказал даже лояльное. Карьерный рост, есть, но при условии, что ты сам этого хочешь и стремишься.
28 янв | Среда
Марина
