Первая офисная компания — отзыв работника «The Name» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Канцтовары, товары для офиса
+7 495 12 511 21
Москва,
: Продажа товаров для офиса
Их столько, что все не перечислить.
ВНИМАНИЕ! ЭТА "КОНТОРА" - МОШЕННИКИ!
Проработал здесь достаточно долгое время.
Во первых, забудьте о премии. Она будет только в ваших снах.
Жуткая текучка.
Постоянно будут задерживать после 18-00, ссылаясь на так называемые "собрания", где вам будут рассказывать, как скоро все в едином порыве достигнут нирваны и порвут в клочья канцелярский рынок.
Вам сначала будут рассказывать, какие перспективы у данной компании (хотя нормально работающий интернет-магазин так и не смогли сделать ,как ни старались), эксклюзивные условия у поставщиков и пр., не верьте ни единому слову, т.к. компания - обычный перекуп, каких миллионы.
Раздутое эго г-на Бодрова не позволяет ему трезво смотреть на вещи, он представляет свою компанию огромной корпорацией (хотя численность сотрудников всего человек 50). Любое согласование проходит миллион этапов, на каждый чих - служебная записка.
Кроме этого, быдловатое поведение по отношению к сотрудникам (мат и ор на собраниях, переход на личности), такое же отношение руководителей к сотрудникам.
Такое же отношение к клиентам.
В моменты высшей эйфории г-н Бодров сходит с олимпа и устраивает корпоративы (естественно премию после этого никто не получает), заставляя всех безумно радоваться своему успеху.
Резюме - самое худшее место работы за более чем 12-летний стаж работы.
Единственный плюс - оф. зарплата, но кого этим сейчас удивишь.
Прокомментируйте отзыв о компании "Первая офисная компания"
30 дек | Вторник
Яна
Работа в колл-центре меня не напрягает, я привыкла к офисной работе еще до того и к этому темпу и специфике тоже быстро адаптировалась. Работаю оператором уже второй год. График сменный. Зарплата хорошая, премии приличные. Платят исправно. Руководств...
30 дек | Вторник
Алиса
нe зaмeчeнο
Cοтpудничaю c κοмпaниeй нe пepвый гοд, в οбщeм вce уcтpaивaeт. Β пpοцecce paбοты бывaли paзныe cитуaции, нο вce οни peшaлиcь пο οбοюднοму cοглacию. Οплaту пοлучaю пο дοгοвοpeннοcти, плaниpую cοтpудничaть и дaльшe.
30 дек | Вторник
Яков
