СТС-сервис, ЗАО, торгово-монтажная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Системы отопления / водоснабжения / канализации
(495) 648-98-28
Москва, Звенигородское шоссе, 3
я владелец!
Компания специализируется на полиграфе(так называемый детектор лжи). Так как тестирование на детекторе лжи законодательно никак не урегулировано, то может проводиться только с письменного согласия. Любые принуждения являются нарушением конституционных прав человека.
Во время теста на ДЛ был задан ряд вопросов личностного характера, на которые не было дано ответа, т.к. "специалист"(а может это был просто хостес() обещал задавать вопросы касающиеся только работы, но солгал. Создалось такое ощущение, что я находился(сь) на допросе у следователя. И зачем столько камер? Зря только потратил(а) своё время на этот цирк. Впечатления остались, самые отрицательные,- как от беспардонного полиграфиста, так и от руководства компании.
Положительные стороны отсутсвуют
Прокомментируйте отзыв о компании "СТС-сервис, ЗАО, торгово-монтажная компания"
5 дек | Пятница
Андрей
В ВТБ Лизинг можно прийти стажироваться, а через несколько месяцев получить первую позицию. Спасибо за совет тому, кто предложил для старта именно эту компанию. Очень доволен, что так положительно все складывается.
5 дек | Пятница
Леонид
Бывает что менеджера долго отвечают, но не постоянной основе
Количество торговых активов и спреды низкие
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
