Fashion House, модельное агентство — отзыв работника «Администратор» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Модельные агентства
8-926-462-21-05
Москва, Тверская-Ямская 1-я, 25 ст1 - 4 этаж, левое крыло
я владелец!
Страшное место. Нормального адекватного человека и руководителя, превратят в дёрганного истеричного человека, который кидается на людей. Если у вас нет кредитов и ипотеки - могут не взять.... «Главный»так считает... Если очень нужны деньги , идите, там действительно можно заработать, но и не только деньги , нервный срыв вам тоже обеспечен...мне с директором повезло.... но директора, по большей степени, абсолютно безграмотные)))
травля всех и друг на друга .... кошмар, короче. Ушла по собственному желанию, работала потому что очень деньги нужны были, на лечение мамы... не вернусь, это уж точно)
Зп белая и вовремя
Прокомментируйте отзыв о компании "Fashion House, модельное агентство"
24 фев | Вторник
Катя
Да, нагрузка перед сдачей объекта адская, но премия потом такая, что забываешь про усталость
23 фев | Понедельник
Аноним
Работа не сидячая. Большую часть времени проводишь на ногах, к этому надо быть готовым.
23 фев | Понедельник
Артемий
Главное — нас слышат. Предложил новую схему мониторинга цен — идею поддержали и внедрили. Такое внимание к инициативам с уровня рядового менеджера заставляет работать с большей отдачей.
