Будь Здоров, сеть современных многопрофильных клиник — отзыв работника «Доктор Пилюлькин» о работе в компании
(Рейтинг: 3.02) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Многопрофильные медицинские центры
(495) 782-88-82 (бесплатная единая справочная), (495) 663-03-03 (бесплатная единая справочная)
Москва, Последний пер, 28
я владелец!
Хроническое перенасыщение воздуха застарелыми эстрогенами с разбавлением слабыми мужчинами 1 на 100. Инвалидное руководство с уклоном в поддержку лесопромышленной отрасли и производства чернил. Пациенты считающие что страховка это Гедонизм и самое замечательное конкурентная с расположенным в том же здании Макдональдсом заработная плата!
Не далеко от метро, бесплатная вода и воздух
Прокомментируйте отзыв о компании "Будь Здоров, сеть современных многопрофильных клиник"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
