Добавить отзыв Найти отзыв

Общежитие, ОАО Останкинский Молочный Комбинат — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Общежития

(495) 618-40-68
Москва, Руставели, 19
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Собеседование проходило на руководящую вакансию в планово-экономический отдел. Административное здание – впечатление такое, что иду по АБК заброшенного цеха в убогой промзоне. Думаю, ну да ладно, что там дальше..….. HR довела до кабинета к начальнику (финансовый директор), первая реакция этого финансового директора...??? -какая вакансия??? (вижу его недоумение, типа он вообще ни чего не планировал) – моя первая настороженностью. Большой вопрос к отделу подбора персонала. На самом собеседовании: явное нежелание общаться, какие-то нелепые вопросы на уровне студента 2 курса экономического ВУЗа, что меня насторожило – ведь вакансия не на рядового экономиста или придётся работать за весь отдел? …. ХА-ХА ищите дураков за такие деньги. На мои вопросы о предстоящей вакансии и конкретному функционалу – вообще не слова!!! В ответ какая-то размытая белиберда ниочём бла-бла…. Собираюсь уже сваливать, ну, думаю, моя вакансия не подходит – ТОГДА ТАК И НУЖНО СКЗАТЬ – ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ и не компостировать мозг (фин. дир. наверное, чего-то боится аха-ха-ха…), либо вакансия это мнимая, либо фин. дир. вообще не представляет функционал по планово-экономическому отделу. Стоит задуматься… Дальше больше…… начинает мямлить, что он проводит какой-то конкурс среди претендентов по навыкам работы в Excel, и просьба показать какие-нибудь файлы в Excel или прислать ему (о возможности скачать с Интернета файл со всевозможными функциями и выслать ему – у него видать ума не хватило). И это всё финансовый директор - АХА ХА!!! Окончательно понимаю и делаю выводы о его компетенции….. и бегу без оглядки из этой конторы. Время потеряно впустую. Кто хочет работать по принципу: сделай то, не знаю что – тогда Вам в эту совковую контору, уровень ЗП будет также соответствующий.
???


Прокомментируйте отзыв о компании "Общежитие, ОАО Останкинский Молочный Комбинат"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе

21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...