АВТОРАЗБОР.РФ — отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автомобили, запчасти
8 (495) 660-77-37
Москва,
: Автозапчасти б/у
Приехал на собеседование, на вакансию кладовщик. Поговорили хорошо, на мой вопрос покажите склад, меня не отвели туда, а показали видео с камер наблюдения! Короче ждал 2 недели и меня позвали, пришёл и охринел, туалет на улице, в том смысле, что писать (извините)'надо в сугроб, а по большому бежать в соседнее здание, руки мыть из шланга, я не шучу, реально из шланга! На складе разбирают и разрезают авто, из-за шума себя не слышно, короче в первый день я числилось снег и долбил лёд, подметал, разгружал-загружал машины относил тяжеленные куски авто лонжероны, крыши авто и т.д! Кладовщиком за весь день я пробыл 1 час! За первый рабочий день я был грузчиком, уборщиком, дворником, и чуть-чуть кладовщиком! У них есть ещё отдел манагаров, там вроде поприличней все, но зарплату им задерживают!
Только парень, он кладовщиком там работает, одекватный! Работает там т.к вариков нет других! Надпись он свалил из этой клааке!
Прокомментируйте отзыв о компании "АВТОРАЗБОР.РФ"
12 мар | Четверг
Ирина
Нет!
Атмосфера в компании, корпоративы, оплата труда, проекты
12 мар | Четверг
Галина
Стоит проводить больше корпоративов, коллектив у нас преимущественно же молодой.
12 мар | Четверг
Андрей
Из минусов бюрократии многовато, отчётов и согласований куча, иногда это тормозит работу на площадке. Логистика поставок материалов не всегда идеальна, бывают простои.
Коллектив в основном взрослый, опытный, с кем работать нормальные мужики, всегда подскажут. Зарплату платят стабильно, без задержек, премии бывают по итогам сдачи объектов.
