ООО Корпорация передовых автотехнологий — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автомобили, запчасти
Москва,
: Производят продажу и установку ремней безопасности различных конструкций, предназначенных для автобусов всех типов и марок, грузовых автомобилей, спецтехники.
Руководитель кадровой службы - называет себя профессиональным психологом, но это просто женщина, которая себе что-то напридумывала! Она разбирается в психологии также, как мужики в косметике!
Эта женщина - всех оговаривает перед директором, фактически подчинила себе волю директора и диктует то, что ей надо. Там такая текучка, которой нет даже в торговле.
В течение последних 2 лет сменилось поочередно на разных должностях порядка 250 человек - рабочих, 25 человек - офисных.
Если ей нет полного подчинения вплоть до упал-отжался - устраивает показательную истереку на людях и обвиняет работника в том, что он ее обидел и что он разлагает коллектив. на их сайте - все ложь. люди, указанные на их сайте.
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Корпорация передовых автотехнологий"
24 фев | Вторник
Электрогазосварщик/ Юрий
Непростые погодные условия.
Отличные бытовые условия и питание на вахте; предоставление современного оборудования и СИЗ.
24 фев | Вторник
Зоя
В Каркаде очень теплая атмосфера в коллективе. Мы как одна большая семья. Зарплата радует, бонусы белые. Нравится гибкое начало дня, это очень удобно. Подарки детям на праздники дарят
24 фев | Вторник
Елизавета
