СушиСет, сеть магазинов суши — отзыв работника «Надежда Безфамильная» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Суши-бары / рестораны
8-985-487-52-74
Москва, Плещеева, 8
я владелец!
Нет официального трудоустройства,могут уволить без зп,хотя если ты ничего не украл или не просто потерялся то тебя рассчитают,в принципе это справедливо хотя и прошлый век.
Повара хамло,работать с ними невозможно
Часто вводят новые правила,меняют почти каждый день
Для старта карьеры в общепите,достаточно хорошее место.До работы тут мало чего знала и умела,многому научилась.Работа сложная,но возможная))
Прокомментируйте отзыв о компании "СушиСет, сеть магазинов суши"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
