Экорт — отзыв работника «Бывший работник» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Канцтовары, товары для офиса
777-70-70
Москва,
: товары для офиса и школы
П**р [censored by admin 2016-10-13, ПП 3.3] , Б*****а , даже нет слов для охарактеризования, хамка, базарная баба, первая сплетница в компании после П***а . Не успеешь чихнуть, весь офис в курсе. При мне сменился состав офиса в 70 человек полностью за два месяца, бред полный. Столько денег на ветер ни одна компания не станет выбрасывать. Или еще один вариант всего этого - нужна видимость развивающейся компании для каких то черных делишек или кредиторов??
Коллектив, не весь конечно, за исключением руководства.
Прокомментируйте отзыв о компании "Экорт"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
