ооо "Алькор и Ко" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Косметика, парфюмерия
Москва,
:
Абсолютно "чёрная компания". Сотрудников за людей не считают. Полностью нарушен трудовой кодекс. Заставляют работать без выходных и после смены оставаться в ночь. Праздничные дни не оплачиваются в двойном размере. Заведующая магазина, в котором я работала пристроила свою дочь, оформленную как студент. Та работала по 5 часов в день, создавая видимость. Получала зарплату в 2-3 раза больше, чем сотрудники магазина. После того, как с моей стороны последовал отказ выйти в ночь, заведующая магазина потребовала положить ей на стол заявление по собственному желанию. Я отказалась это сделать. После чего, назвав меня больным человеком, написала заявление самостоятельно от моего лица.
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "ооо "Алькор и Ко""
26 мар | Четверг
Виктория
Два месяца здесь работаю, пока все устраивает. Сначала было много информации, но теперь все ок. Отличная зарплата и коллектив дружный.
26 мар | Четверг
Аноним
26 мар | Четверг
Лука
нагрузка приличная: параллельно может идти несколько крупных объектов, приходится и считать вручную, и в Лире, и держать в тонусе команду конструкторов
