Рив Гош, имидж-студия — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ногтевые студии
(495) 641-21-60, (495) 961-31-65
Москва, Пресненская Набережная, 2 - 2 этаж, ТРЦ Афимолл Сити
я владелец!
В одном из региональных магазинов,естественно вы понимаете что немогу назвать точный адрес есть одна крайне бестактная управляющая.Помимо того что если у нее нет настроения то жди штрафа,дак еще и свои стукачи имеються.Но стучат они не о работе ,а о личной жизни сотрудников для чего немогу понять.Эти самые стукачи не лишаються премии и так далее.Так же есть информация,что управляющая магазина регулярно выносит подарки и тестеры не предъевляя к досмотру сумки.
Объясните мне,как вы допускаете к работе таких людей.Если что то делаеться не так как она хочет,начинаеться предвзятое отношение,проверка работы,штрафы,которые кстати не всегда бывают законными.Насколько мне известно,то необходимо писать объяснительную.А тут без объяснительных лишают на каждом шагу.
Дружный коллектив удобное расположение магазинов
Прокомментируйте отзыв о компании "Рив Гош, имидж-студия"
10 дек | Среда
Водитель тяжелой техники/Влад
долго ждать СИЗ, так как все шьют и делают индивидуально под каждого работника
новые машины, свой сервисный центр с нормальными спецами, нет проблем с запчастями, люди хорошие, есть на кого положиться
10 дек | Среда
Аноним
нет
вкладываются в сотрудников, есть рост, хорошие зарплаты, комфортный график
10 дек | Среда
Аноним
Откликнулась на вакансию администратор офиса, дословно цитирую ответ hr Софьи "то чо у вас в резьюме и нас в вакансий , немного различаються , вы прочитали нашу вакансию ?"
Я думаю что по этому уже можно сложить впечатление о данной к...
