Московская сеть общежитий «Радушие» — отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании
(Рейтинг: 3.48) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
Общежития
+7 (499) 653-50-80
Москва, г. Москва, ул. Грайвароновская 23
Московская сеть общежитий «Радушие» работает с 2005 года. За этот период мы выросли, и в начале 2018 года у нас в собственности уже более 20 общежитий и хостелов.
Если Вы готовы терпеть отношение к себе, как к быдлу, тогда Вам точно сюда.
Комнатка метров 15, в которой столы стоят, как парты в классе. Помещение не проветривается, вентиляция отсутствует. Но это все возможно пережить.
Начало было обнадеживающим, перспектива как бы вырисовывалась. Чтобы заработать 15 тысяч, нужно заселить людей на миллион рублей. Оклад есть. У успешных менеджеров (якобы) народ заселяется в общежития эшелонами.
Но работать Вам придется под руководством начальницы отдела продаж Анастасии. Так, как она общается с сотрудниками, еще надо поискать.
Надсморщик на зоне - самое подходящее сравнение. Любимое слово "штраф". За все, даже за то, о чем не догадываешься. Молчать, слушать, я говорю, упал-отжался и все в таком духе металлическим тоном, постоянные замечания, все не так. И опять не так, не то сказал, не так с делал, какое имеешь право. Как посмел не ответить на телефон, когда ты в метро и недоступен по пути домой.
Телефон не выключается до 23 вечера и опять плохо.
Плохо все! Самоутверждается, вероятно, за счет других, не иначе.
При этом человек вышел на работу и учится в течение первого месяца, но здесь вопросы лучше не задавать. Потому что ответят так, что пожалеешь, что спросил. В итоге, опять виноват и штраф.
Короче, если в начале к тебе относятся, как к быдлу, то что может быть дальше, думаю и так ясно.
Мое мнение может не совпадать с мнением других, поэтому пишу лично о своих ощущениях.
Так и не успела понять. Зарплату выплатили за отработанные дни. Спасибо и на этом.
Прокомментируйте отзыв о компании "Московская сеть общежитий «Радушие»"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
