Автосервис Плюс, ООО — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
(495) 371-37-27
Москва, Академика Скрябина, вл9
я владелец!
Все положительные стороны закончены с момента "реорганизации" компании, а точнее с момента назначения на должность генерального директора Полякова Александра. Человек, который гребет под себя и не имеет никакого представления о том как управлять компанией. Сразу после его назначения почти весь руководящий состав сменился на его друзей и прихлебателей. Людей абсолютно недалеких. Людей сокращают незаконно. Зарплата на 80% черная. При уходе людей кидают по распоряжению Полякова и Ко. Руководителям запрещено выплачивать з/п сотрудникам при увольнении. Рекомендую сотрудникам при увольнении не доверять обещанным выплатам - их не будет. Как не заплатили ни одному моему сотруднику, в связи с чем я уволился сам. С ворами, обкрадывающими компанию и сотрудников не работаю.
Прокомментируйте отзыв о компании "Автосервис Плюс, ООО"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
