Beauty Cosmetics — отзыв работника «Елена» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Косметика, парфюмерия
84952761158
Москва,
: Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы.
Все не хуже, чем в других компаниях.
Я работала в компании 3 месяца, совмещая с учебой. Сейч продолжаю поддерживать хорошие отношения с коллектитвом. Девочки отличные, с ними очень приятно работать. Заработать в этой фирме можно хорошо, главное не ходить на постоянные перекуры, как многие это делают. Я получала минимум примерно 26000 р., а максимум 33000 р. Это за 3 месяца работы! До этого работала в продавцом- консультантом и при полной занятости получала 21000-23000 р. Поэтому, я считаю, что нечего здесь жаловаться. Если пришли заработать, получите хорошие деньги и опыт, а если покурить- поболтать, то да, такая работа не подойдет. Спасибо за внимание)))
Прокомментируйте отзыв о компании "Beauty Cosmetics"
24 фев | Вторник
Оксана
Вахту взяла впервые. Без опыта работы на произ-вах. Но решила рискнуть, просто как опыт для себя. Тем более, никогда не ездила в другие отдаленные города.
По работе менеджер подробно рассказала, с мастером пообщалась, билеты купили.
Само произ-во п...
24 фев | Вторник
Егор
24 фев | Вторник
Андрей
Нет!
Молодая команда профессионалов, возможности карьерного роста и зарплаты, интересные проекты
