Beauty Cosmetics — отзыв работника «Намбер 1» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Косметика, парфюмерия
84952761158
Москва,
: Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы.
У одной и той же компании много разных названий, будьте внимательны если встретить их:
1. Анна бьюти косметикс
2. ООО beauty cosmetics
3. Beauty COSMETIC
4. BCosmetics
5. BC
6. Бьюти Косметик
7. ИП Алешина
8. ИП Иванец И т.д.
Это компания которая набирает сотрудниц с 15-16 лет, для презентации некачественной, просроченной продукции. Данная косметика не проходила сертификации РФ.
Работа в Торговых Центрах на торговых островах, задачи - впаривание с рук косметики.
Зарплата у девушек получается очень маленькая, т.к. документально вы не проходите в данной компании как сотрудник! Зарплата-это количество проданной косметики. Возвраты не засчитываются, а возвращают косметику постоянно.
Не попадайтесь в руки обманщикам.
Нет.
Прокомментируйте отзыв о компании "Beauty Cosmetics"
22 фев | Воскресенье
Всеволод
Команда — это главное! А у нас реально сплоченный отдел. А еще платят неплохо и график удобный. Нисколько не жалею, что устроился сюда.
21 фев | Суббота
Марина
21 фев | Суббота
Лера
