Добавить отзыв Найти отзыв

"Магнит"ЗАО Тандер — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 2.79) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:

Москва,

Сеть магазинов магнит
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Отстой а не компания!!!!!!!!!!!!!!одни обещания!к персоналу относятся как к скотине!работаешь как проклятый,чтобы какой то дядя острова себе покупал!зарплата-гроши,а работаешь по тринадцать-пятнадцать часов!детей не видешь!только утром,когда просыпаешся,а вечером приходишь уже спит!ребята!если есть возможность работать где то в других местах,сюда не ходите не в коем случае!!!!!!!!пожалеете!!!!!серьёзно!!!!!
положительно только то,если работаем по графику!


Прокомментируйте отзыв о компании ""Магнит"ЗАО Тандер"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.